Дина Бариева

когда я умру и каким образом

Вероника Зайнутдинова

так кто ж тебе скажет.. это закрытая информация.. хотя бы потому что зная ее ты вместо того чтобы увеличить -продлить жизнь будешь тупо ждать времяЧ.. .
Единственное что можно сказать что ангел -хранитель у тебя неплохой, живучий и уйдешь свой смертью ( не насильственной и не по болезни)

Сергей Емельянов

а ты что до сих пор живая?

Слава Горбачев

такой красе бред о таком даже думать живи инаслождайся

Николай Пилюгин

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" - слышала?))

На
Наталья

Вообще то такими вопросами не интересуются .!!Этот вопрос решает Бог . Человек обязан заботиться о своей жизни и жизни близких . А на это нужно много времени и сил .!!Если отвлекаться на вопросы, которые ты не решаешь .??Ситуация будет усложняться . Природа - учит человека - бороться и побеждать . Человек выполняет свою миссию - потом умирает достойно .!!