Антоха Зайцев

когда я умру? 25011972

жаль, что это вызывает. . смех.. . я не сплю уже почти неделю, а у меня маленький ребенок

Анастасия Плотникова

Когда есть маленький ребёнок, о смерти нельзя даже вспоминать.

Андрей Крюков

не думай те о плохом, это самое главное

Лариса Фролова

Безусловно, мир, открывающийся после смерти интересен. Однако для тех, кто вберет в себя достаточно энергии, чтобы иметь силы на "залет" в болен высокий слой тонкого мира. Но опыт, преобретенный на Земле очень важен, ибо накопленная тут энергия после смерти уже не накопится. Касательно вопроса, даже думать не собираюсь, какой техрикой это проверить. Порой наше любопытство доходит до слишком больших размеров. Этот мир между прочим тоже очень красив. Стоит лишь научится видеть (если уж совсем тяжко) . Я тут даже альбом завел на мейле, как план для путешествий и расширение представлений о красоте, которую не стоит забывать