Рустам Расулов

ЧТо хотя бы приблизительно можно сказать по дате? 14.02.1995

Татьяна Нащинская

Можно сказать.. . Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.