Alex Fil

хоть я и неверю в это погадайте на судьбу . почему я пришел устраиваться официантом а взяли снова поваром (просто нехочу

работать снова поваром везде куда ниприхожу предлагают работу поваром ) прабда может быть из за стажа

Нюша

наверно что то с внешностью у тебя не в поряде... вот и не берут гарсоном, так что сиди на кухне и в зал не вылазь...