Алексей Хатаженков

чем лучше вьетнамская свинья от белой. чем лучше вьетнамская свинья от белой

Алексей Мольков

вьетнамок чистых еще найти надо. многие продают "вьетнамских пигов" и не подозревая, что это помесные животные. а все от того, что некоторые "улучшатели" примешали кровь обычной у нас хрюшки, якобы для более быстрого роста. а разница в том, что вьетнамские свинюшки, обладая карманными габаритами (в сравнении с большой белой свиньей, разумеется) являются травоядными ( в принципе экономно) и долгожителями - 20 лет - как чихнуть и поросят дают достаточное количество
. а белые к 6 годам - уже дряхлые старушенции.
а помесные животные, рынок которыми изобилует - и растут плохо, и жрут (пардон) как белые при своих габаритах, и живут, увы, не так долго, как чистопородные их соплеменники.

С. Т.

Белая свинья очень маркая и вся грязь на белом видна.