Оксана Егорычева

Есть ли различие во вкусе мяса обычных и вьетнамских свиней

Ольга Маширова

Во вкусе нет. Просто вьетнамская свинина совсем не жирная. На мой вкус она немного более жесткая. Может это зависит от того чем ее кормят? Если брать свинной фарш, то отличия нет никакого.

Елена Мальцева

нет, только в цене

Артем

есть .но смотря иногда чем их кормят

Елена Перова

нет, никакой разницы

Elena Elena

Сначала (первую неделю) , все продукты в Камбодже и Вьетнаме имеют специфическую нотку во вкусе.. . Похожа на запах горелого феррадо (тормозов) . Потом ее перестаешь улавливать.