Иван Цибров

Есть ли мясо в обычных сосисках?

Дм
Дмитрий

Не слушай идиотов, сосиски всё-таки мясной продукт. Просто смотреть надо в магазине, что берёшь, жрать не то, что подешевле и много, а поменьше, да получше. По ГОСТ 23670-79 Колбасы вареные, сосиски и сардельки, хлебы мясные в молочных сосисках 35% говядины, 60% свинины. В сливочных по 30% того и другого, в любительских по 33%. Смотреть надо внимательно, состав читать на упаковке.

Шариков

В основном есть. Но бывают сосиски с соей. Читайте состав

Ольга Середа

Оно там в каком -то количестве должно быть. Судя по составу. В начале пишут :говядина, свинина, растительный белок и тд-это значит, что говядины там больше, чем раст. белка)) ) Но на самом деле может только экспертиза установить. Не все производители добросовестны-см. Антона Привольнова)))

Ал
Алексей

Есть мясо в колбасе, есть. и в сосисках тоже. Пришлось поработать на разных мясных производствах. Так вот - импортное мясо крупным оптом дешевле, чем все его химические заменители)) ) А в дешёвых сортах колбасных изделий мясо заменяют на мясо или кожу птицы, шкуру, обрезь.

Сергей Птира

И в необычных тоже нет.

Илья Кожанов

бывает иногда, если не брать дешевку и внимательно читать буковки

Людмила Гошко

в сосисках нету. нужно брать сардельки сервелад и лучше немецкие.

Константин Мизиркин

Ага, раскатал губу

Doston Janapov

Вот сегодня купила сосиски по 280 руб, а мясо то там малооооооооооооооооооо