Анастасия

Сколько % мяса в дешевых сосисках?

А остальное что?

"Сосисочный аромат")))

Влад Борщевский

Настоящего мяса, и то не самого высокого качества, в состав сосисок, изготовленных в соответствии с ТУ, входит около 10%. 30% - это жир животных, кожа, мясо птиц (а на деле остатки их мяса) .
Можно сказать, что всё остальное – это белково-жировые эмульсии и белковые стабилизаторы. Чего только там нет: свиная шкура, куриная кожа, сухожилия, кровь, жир (свиной, говяжий, конский).

Наталья Бутенко

а оно там должно быть?
вроде научились обходиться))

С*
Светлана *****

Мясо в сосиськи добавлять не выгодно.

Кирилл Зимин

если кожа-сиськи-письки считается мясом, то конечно - 3% будет

D.
Dani .

Самых дешевых его вообще может и не быть! В дешевых от 15-6% по ТУ должно быть! В нормальных ГОСТовских сосисках 50% должно быть мяса!

Евгений Гусаров

боюсь, что его там нет. Заменено соей с сосисочным ароматизатором

Светлана Старостина

порошок там один без мяса

Анатолий Богатых

Я не знаю сколько, но ем постоянно.

Ан
Антон

Сосиски состоят из рульки говяжьей с добовлением свинины.

Н:
Наташкин :)

Мяса в них немного. Да и нередко дешёвки полный фальсификат.
Не покупайте эту дрянь!

Олечка

Откуда в сосисках мясо? Даже дети знают, что их делают из туалетной бумаги, вкусовых и ароматических добавок. Если попытаться поджечь сосиску, она начнет сгорать слоями, как туалетная бумага.

Михаил

Там его нет ))) не ищите мясо в сосиськах)))

Александр Богнат

Должно быть от 10 до 15%
Но таковых нету. Процентов 5 может.

El Camino ***

Пять не больше

Ольга Гуркина

там наверное сои 100%... а мяса совсем нет, мне кажется..