Дамир Сайфутдинов

из чего делают сосиски? там мясо или белок есть?

Ва
Валентина

маловероятно, для фитнесса ну вобще никак, посмотри на углеводы

Vitaliy Захаров

Мясо, мясо, можете есть спокойно... мяу... ой, я нечаянно

Sergei Studenikin

Белок есть иногда, соевый

Наталия Немировская

Белок - естественно есть, соевый 🙂
А если серьёзно - бери клинские молочные, там всё нормально.
Которые по ГОСТу.

Артак Чибухчян

соя, туалетная бумага

Лебедева Христина

Там из мясного максимум есть кожа перемолотая, да кости перемолотые... плюс соя, глутамата куча и тп

Леха Рощенко

Наш мясокомбинат приступил к выпуску новых пельменей без сои изаменителей мяса. Теперь – с заменителями сои.

Александр Скачков

Племянник двоюродный был ген директором фирмы, которая начала выпускать сосиски. Они были ужасно невкусными. Тогда он вместе с ребятами САМ ЛИЧНО заложил все то, что положено - заказы на партии сосисок стали приходить из Москвы.... Их же совершенно спокойно можно делать дома - попробуй!!

Светлана Павлова

не особо то они полезны
если хотите белок то лучше молочку

а если мясо то кролик, курица индейка но никак уж сосиски

Анна Маркина

Сами делайте. Через интернет можно оболочку купить и по рецепту делать. Набивать через насадку к мясорубке. Какой состав захотите такой и будет, натуральный без шлака и химии.

Св
Светлана

гораздо полезнее отварное мясо - а на бульоне отваривайте крупы - на курином рис а на говяжьем гречку

Подкорытов

мяса там процентов 30-40 остальное соя и каррагинан