Евгений Кардаш

Подскажите фильмы про фокусников. Престиж и Иллюзионист не предлагать

Екатерина

Мультик Иллюзионист Сильвена Шомэ

Ekaterina Artemova

Симона
Исходный Код
Легенда о пианисте
Воды Слонам
Король иллюзий

Наталья Ушаткина

Повелитель иллюзий 1995
Заурядное дело, которое расследует частный детектив Гарри, приобретает пугающий оборот, когда он сталкивается с тайной, окружающей всемирно знаменитого мага Филипа Свана и его красавицу жену Доротею.
Гарри оказывается втянутым в чудовищный водоворот тайн, обмана и невообразимых ужасов. Иллюзия — трюк, но магия реальна…