*7
***брoдяга*** 777

Вы смотрели фильм "престиж" фильм про фокусников?

То ли фильм силком запутан то ли я не в состоянии усваивать такой сложный смысл. Я хотел бы услышать Ваши мнения и комментарии к фильму.

Сергей Попов

Мне тоже почему-то не понравился и ничего необычного в этом фильме я не увидел)

Ка
Катя

Обалденный фильм, что не понятно, один научился себя клонировать и каждый раз убивал клона, а второй всю жизнь скрывал брата близнеца

Volk Dolinovich

На мой взгляд - фильм пытаются построить на интриге, которой нет. Противостояние двух героев, изобретение фокусов - ты весь в предвкушение, что в конце фильма главный секрет будет раскрыт.. . И тут бац! такой облом! Что-то как-то никак.

Мария Великанова

А что сложного? 2 фокусникаДжекман и Бейл находятся в постоянной борьбе друг с другом Каждый пытается разгадать секреты фокусов противника, и одновременно придумать новый трюк В результате один (Джекман) находит машину Тесла для клонирования, создает копию себя и обвиняет в своем убийстве Бейла А у него оказывается брат близнец о котором Джекман не знал и в конце этот брат в конце его убивает
Отличный сюжет, прекрасная режиссура и игра актеров Мне кажется фильм без интриги смотреть смотреть было бы скучно
Попробуйте посмотреть" Иллюзионист" может быть вам понравиться больше У них одна тематика

Сергей Журавлев

шикарный фильм... оч. понравился.... говорит о том, что ради ПРИСТИЖА профессионал готов умирать каждый день!!!