Александр Никешин

Вообщем в главной роли Блондинка-Коп. Сюжет весь не помню, Но в конце помню в полицейский участок врывается ее бывший пар

Вообщем в главной роли Блондинка-Коп. Сюжет весь не помню, Но в конце помню в полицейский участок врывается ее бывший парень с друзьями всех друзей она убивает а в конце гонится за бывшим и убивает его под мостом, кстати она с ним раньше служила в Морской Пехоте. У нее еще после ранения была проблема с головой. ФИльм старый годов 90-х. Дело происходит в Лос-Анджелесе. Но не с Памелой андерсен.

Наталья Матырина

если сара джессика паркер играет, то -На расстоянии удара (1993)