Леха Поставнев

размышление - что это такое, точное определение пожайлуста дайте

Ль
Львёнок

-это переработка полученной информации
-логическое осмысление

одно из двух выбирай

Катя Токарчук

Ответ
Размышление - 1. Процесс действия по знач. глаг. : размыслить, размышлять. // Результат такого действия; мысль, дума.
2. устар. Сочинение, литературное произведение, содержащее рассуждение о каком-л. отвлеченном предмете.
Размышление - развернутое мышление. Анализ, взвешивание ЗА и ПРОТИВ.
Размышление - широкое мышление, где ставится под сомнение все или почти все. Обдумывание, в отличие от размышления, решает конкретные задачи, где уже понятна цель и данные определены.

Свернутое и мгновенное размышление (осмысление) чаще называют интуицией, схватыванием, видением сути.