НЕ
Николай Е

течь оранжевого цвета

ваз 2110, 1.6 8клапанов. Вчера смотрел все в норме, сейчас открываю капот а у меня рыжим течет. в бочке тосол, сам бочок куда заливаешь тосол рыжевого цвета. Что это может быть? Масло в норме

Сергей Нестеренко

Я движок на камазе выкинул из за этого. Химия сьела гильзы и блок. Сливай немедля и промывай.

Владимир Кувалдин

устранить течь? с патрубков, с хомутов может лить, поменять тосол давно пора

Ад
Администратор

Это видимо испугался сильно ктото))))))

Vova Карначёв

это наверное какой то ср@ч с радиатора отмылся.... такое бывает....

Юлия Забелло

Похоже сгнила "заглушка блока", замена, охлаждающую жидкость судя по цвету, тоже менять.