Мария Сарапкина

Какой это цвет, оранжевый или алый?

Спорю с девушкой на раздевание!

Екатерина Васина

это смесь из них, но ближе к алому, мне кажется.

Светлана Дамиан

больше похож на коралловый

Ka
Kaina

Алый как Алые паруса

Татьяна Дедяева

оранжевый но может быть и смешаный

Игорь Вирт

То, что не оранжевый - это 100%, но и не алый.

Толик Нурманбетов

тут не один цвет тут еще набор оттенков ...а так я дальтоник не могу сказать точно но зеленый помоему

Олька Амелина

ораньжево-розовый

Диана Хасбиева

Тут и не оранжевый и не алый это точно. Вероятно есть некоторые оттенки оранжегого, алого.

Игорь Алиев

оранжево-алый

Валерий Закарлюка

Ну есть оттенки обоих цветов. Но чуть больше оранжевого. А лый тоже есть.

Светлана Бородина

Кадмий красный светлый. Где-то в разбеле, а где-то с лимонным. Недалеко от оранжевого, но не оранжевый. Не алый!

Ольга Ерискина

photoshop дает однозначный ответ - #c41b08 и #eaa49c 🙂