Иван Сараев

Цвет ПОБЕЖАЛИ - это какой примерно цвет?

Алёна Ли

Либо красный, либо коричневый... Другое не бежит

Илья Зубов

Цвета́ побежа́лости — радужные цвета, образующиеся на гладкой поверхности металла или минерала в результате формирования тонкой прозрачной поверхностной оксидной плёнки и интерференции света в ней

Владимир Новосельцев

Это цвет окалины нагреваемого металла (различный при различной температуре, от светложелтого до темносинего и голубого) , радужный цвет.

Владислав Сологуб

Про побежалость уже сказали, а вот про цвет ПОБЕЖАЛИ, посмотрите.