Светлана Старостина

а как быть если тебе человек понравился? скажешь, а он обидится или совсем пропадет без объяснений? и зачем тогда всё?

Екатерина Мирошниченко

Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать)))))))))))

Анастасия Абрамова

что значит обидится? . не пойму.... или пропадет? ..ну значит он не серьезный . если вы ему симпатичны, всё у вас образуется.... знаете . жизнь и так коротка что бы еще тратить время на сомнения. . пусть лучше вы пожалееете о том что сделали чем о том чего могли бы да бы мешает .. по крайней мере если вы скажите, и вам откажут то вы сбе сами можете сказать что я для своего счастья всё сделала что смогла. . просто не повезло.... а вдруг повезёт? а вы сомневаетесь?

Ан
Андрей

Действуйте решительно и надейтесь на лучшее...;)

Ланда Плиева

Как такое возможно. От положительных эмоций еще никто не отказывался. Посмотрите на этот вопрос сточки зрения себя самой. Если вам мужчины скажут, что вы нравитесь, вам же будет приятно. Так и любому человеку это льстит. Потому что это комплимент относиться к типу положительных. Все положительное не отталкивает. А обижаются от отрицательных и уже не комплиментов, а реплик таких как ты уродливая, страшная и так далее! Если человек обидится от такого то он болен. А нужен ли вам такой человек?

Елена Бондарева

Трус значит!!!! Вот и пусть бежит... а вы достойны лучшего.