Guliza Ismailova

Как вы можете понять что ваша одогруппница вам завидует когда увидела парня её?

Она все лезет к парню со своими сообщениями "мол что у вас в отношениях, любишь ты её, я же переживаю за подругу"Может с ней надо быть поосторожнее?

Саня Желик

Ну и что это за подруга такая. А ты чего молчишь? сказать ей не можешь и ему кстати тоже намекнуть надо бы.