Alejandro

Все родители грешат на вторую воспитательницу в детском саду, что нам с ней делать то?

детский сад, 1 группа (от 2 до 3) воспитательницы 2 + нянечка, у одной воспитательницы детки всегда в настроении, не плачут, у второй забираем со слезами и идти к ней не хотят. Мадам не стеянется в выражениях, при родителях позволяет себе грубить деткам и кричать на них ((( как нам с ней быть?

Сергей Демьянов

Письменную жалобу руководству, наверное... И подписей побольше.

Svetlana Boukova

Диктофон в игрушку

Марина Назарова

Прийти к заведующей с коллективной жалобой. Попросить собеседования у психолога (если он есть в саду) , чтобы он выявил морально-психологический климат в группе. Как правило, дети охотно "сдают" злыдней-воспитателей)) , а заведующая не имеет права оставить работать педагога, который плохо влияет на детей. Тем более, на основании веских доводов психологического исследования.