Вар Хай

Samsung UE40ES6800 за 545$!! в чем подвох??

При выборе тв наткнулся на Samsung UE40ES6800 , дело в том что в списке магазинов для покупки висят цены: $1027, $1185 и $542! Почему такая большая разница? в чем же подвох? Да и сам самсунг, я бы сказал по своим техическим характеристикам не соответствует цене в $542 ...

Извеняюсь, вот он - Samsung UE40ES6800

Наталья Снеткова

Подвох в том, что данной модели нет на официальном сайте. Это может означать, что телевизор продаётся по "серой" схеме - в обход налоговой службы страны. Для вас это может быть не принципиальным, но при наступлении гарантийного случая можете столкнуться с отказом в бесплатном ремонте...