Елена Войнова

Детализация счета теле2. Можно ли сделать детализацию, если симкарта оформлена на мужа?

Дарья Гахария

на офсайт теле2 зайди в лк
введи номер тела
на этот тел придет пароль
скачивай и читай
только конечно не сами разговоры и смски)))

Инна Антохина

Паспорт мужа и пару тысяч оператору связи.

Сергей Иванов

Ответ выше правильный. Я то же и хотел предложить, но не был уверен, что у "Теле2" есть личный кабинет. Но сейчас проверил - он есть.

Но не забывайте об одном: после того, как Вы выберете "Получить пароль", пароль наверняка сменится. Т. е. если муж уже пользуется личным кабинетом, то его пароль подходить перестанет!