Анна Никуленкова

samsung galaxy s 3. Поставил флешку - не видит! по крайней мере в "моих файлах"... что делать?

Ольга М

Причин может быть несколько
1-Диск отформатирован в неизвесной апарату файловой системе или с нестандартным для апарата размером блоков.
2-Неисправность кардридера аппарата
3-Неисправность флэшки.

Вставьте флэшку в компьютер и отформатируйте, желательно фирменной утилитой провести низкоуровневое форматирование. Вставьте в аппарат и отформатируйте ее встроенными средствами.
Если после этого выясняется что аппарат не видит флэшку но компьютер ее определяет, возможно в аппарате поселился вирус. Переустановите ПО аппарата или пролечите его.
Если и после этого флешка не видна проблема в самом устройстве. Как вариант индивидуальная непереносимость именно этой флэшки именно этим аппаратом - такое то же на моей практике встречалось и не раз.

K@
K@tenok

вирусы на флэшке у меня такое было