Виктор Тришков

Посоветуйте гарнитуру до 110$ или немножко больше. нужна гарнитура.

Ольга М

Jabra Street 2.
Это bluetoth и гарнитура и наушники. ОЧень удобно, сам пользуюсь почти год. Не нужно мобильник доставать чтобы переключить песню, сделать громче, ответить на звонок. А вдобавок очень круто кино смотреть. Без проводов, без всего. Ее сейчас можно купить тысячи за две