Людмила Савченко

Посоветуйте гарнитуру?? ? нужна bluethooth гарнитура для телефона.

бюджет примерно до 2000руб.
Plantronics Discovery 665 такой в нижнем не могу найти

Мiкалай Авсянников

Гарнитур очень много, но по настоящему удобных единицы! Это самая лучшая и удобная гарнитура которую я только видел! Лично пользовался! Рекомендую! Plantronics Discovery 665

Алексей Силаев

Смотрите на брэнды Жабра и Плэнтроникс - из того что есть на рынке это будут самые адекватные варианты. Чтобы подсказать более конкретно, нужно знать бюджет.