Кр
Кроль

Если телефон не поддерживает гарнитуру, можно что-то сделать?

Телефон sony xperia solo mt27i не поддерживает проводную гарнитуру nokia, но гарнитура уж очень нравится (у других производителей нет такой).... можно ли что-то сделать?

Александр Череп

с чем-то придется расстаться.

Ольга Балабаева

Поменять телефон на Нокиа

Александр

Что именно не работает? (Нет звука или он искажен, микрофон не работает, не работают кнопки, телефон ее не видит)

Альбина Мухаметшина

Несомненно можно.. . В принципе можно заменить гнездо входа наушников или найти какой-нибудь другой вариант.. . Но для этого надо показать телефон специалисту в таких вопросах.. . Мне, например, меняли однажды динамик - на Nokia хрипел и поставили динамик от Sony Ericsson...