Ion Zavtoni

Не работает гарнитура на телефоне

У меня телефон Nokia X1-01 (почти год) букваль сегодня заметила что когда подключаю гарнитуру, все нормально работает (радио, плеер, режим рассговора), но когда я ее отключаю она все равно висит как включеная. Вот тогда и музыка не играет, вернее играет в наушниках которые отключены:) Вообщем помогите, что мне с этим делать?

с гарнитурой все в порядке.. . Она работает нормально, вот только когда отключаешь ее она все равно высвечиваеться пока не перезагрузишь телефон

Евгеша Подкопаева

вам требуется замена аудио разъема! идите в мастерскую цена порядка 500-700 рублей

Тарас Никандров

Проверь разьем в телефоне или проват перибит