Татьяна Никольская

Возьмут ли телефон обратно, если сломана гарнитура

Надоел телефон, решил его отдать обратно в магазин ( гарантия не кончилась ), но обнаружил, что сломана гарнитура ( не работает одно "ухо"), так вот : возьмут ли его обратно?

Наталия Гераскина

телефон у тебя в любом случае не возьмут! т. к. по закону, высокотехнологичные вещи (телефоны, тв, компы и т. д.) возврату не подлежат, если это не гарантийный случай! тем более, даже если и сдавать его, то надо, что бы было все в том виде, в каком ты его покупал!