Махмуд Джураев

Какой ноут лучше выбрать? Acer V3-771G-736b161 или DNS Extreme 0151828

Для создания дизайна интерьера в 3д максе

Виталий Титов

вам для чего?
всё же думаю aser по-популярнее и по-надёжнее будет!

Дмитрий Клочков

Из этих двух выбор за Асер, Обратите внимание на ASUS,не намного дороже, но точно качественнее.

Кристина Захарова

Сходи в магазин и посмотри вживую на ноутбуки. Там у консультанта и спросишь.
Если собираешься заниматься дизайном - обрати особое внимание на дисплей, на картинку, посмотри со все углов. Чтобы потом не плеваться на матрицу, если цветопередача и контрастность хреновая будет.