Александр Косов

Почему касперский со свежими базами пропустил свежий троян ?

Скачал я файл, по KSN (облако) - стал известен сегодня. Запустил, оказался в слабых ограничениях, теперь просит ввести номер телефона. На вирустотал 6 антивирусов определили троян эвристикой. Сам троян свежий, появился сегодня, на вирустотал отправлен сегодня.

Антивирусы вообще защищают от вирусов и троянов, которые появились позавчера, вчера, сегодня ?

Сканеры nod, dr web тоже не остановили троян .

Анюта Воронина

потому главное не базы, а эвристика. .

Дмитрий Кузькин

Вирус свежее баз каспера.

Мария Яковлева

Каспер - фуфло. Что вы так на этой марке зациклились? Это всё пиар и выкачивание денег.

Шохрузи Каримулло

неудивляйтесь!! Каспер уже не тот!! Облачные технологии у него ещё пока слабы!!) )