Валентин Великий

Почему всё время обновляеться базы даных "Касперского"??

он меня уже заеба*л, покая не даёт!!! Я обновление поставил по расписанию стоит мне зайти в интернет или онлайн игру он наченает сново обновлять базы даных!! хотя стоит всё по расписанию и даже ставил на ручное обновленее всё ровоно стоит зайти в интернет начинает обновлять, а если просто сидеть играть в игра не онлайновские то всё норм не обновляет!!! так это пол беды после обновы базы даных он через примерно 15 мин сново начинает обновляться!! су*а жизни не даёт помогите!!! касперский лицензия на год!

Александр Березин

измени график обновлений в настройках

Юлия Тищенко

Переустанови.

Лена Евтихова

Поставьте : Обновляться автоматически !!!Это раз. Он обновляется в Фоновом Режиме, без всяких Окон. Это два. И я его не вижу, и не слышу уже лет так 10 !!!Это три. А если навести мышкой на его Значок в Системном Трее, он показывает, что Базы самые последние !!!Это четыре.

Айка Айкоша

А что так напрягло то? Тоже лицензия, всегда покупаю не напрягло ни разу. Или интернет слабый и небезлимитка?