Лилия Такаева

почему к базе данных не могу подключиться, отказано в доступе, всё , пароль есть, база +

Warning: mysql_connect () [function.mysql-Connect]: Отказано в доступе для "бриги" пользователь @ "локальный" (используя пароль: ДА) в Z: \ главная \ SAIT \ WWW \ a.php на линии 6
Пошел на хуй!

?

$connect = mysql_connect('localhost', 'BRIGS', 'javas')
or die('Fuck you!!!');

mysql_select_db ('a', $connect)
or die('Fuck you too!!!');
?
убраны больше меньше

виндовс 7

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'BRIGS'@'localhost' (using password: YES) in Z:\home\sait\www\a.php on line 6
Fuck you!!!

доступ просто запрещён

Кристина

Картинку кода ошибки и какая операционная система? Раз mysql, значит линукс - верно?

Amante De La Muerte

Хм... .
Попробуй вместо < ?
Написать < ?php
(пробелы после < убрать, а то тут блокирует)

Александр Тарханов

есть такая надстройка в файле конфигурации mysql сервера

skip-networking
bind-address="IP- адрес"

может сокет твоего сервера привязан к прослушиванию только опр. адреса, или вообще их не слушает а работает на одной машине с клиентами через NAMED PIPES