Илона G

Почему пароль не создаётся в базе данных?

Я написал скрипт регистрации аккаунта, создал аккаунт, захожу в БД - пароль в нём не создался.
Вот скрипт:

$LOGIN = $_GET['LOGIN'];

$PASSWORD = $_GET['PASSWORD'];

include("db.php");

$users = mysql_query("SELECT * FROM users WHERE NICK_US=\"$LOGIN\"");

if(mysql_num_rows($users)<1) {echo"Регистрация успешно завершена! ";

$dob = mysql_query("INSERT INTO users (NICK_US,PASS) VALUES ('$LOGIN','$PASSWORD')");

}

if(mysql_num_rows($users)>0) {echo"Такой пользователь уже существует";}

?>

Светлана Щипкова

это шедевр в стиле "как не надо делать никогда"

Muzaffar

а ты создал таблицу users ?
сделай для начада так

print_r(mysql_query("SHOW DATABASES UNION SHOW TABLES")); если ничего не выведет значит неправильно к базе подключился

Юлия Алекссева

проверяй подключения к БД