Марина Аникина

Кто ни будь уже покупал планшет DNS AirTab M972w. Если есть такие, скажите свое впечатление)

Марина Шкляева

Я купил три дня назад! Зарядки практически на день хватает (интернет'вафля'игры'музыка). Экран очень яркий и отзывчивый на касания. Игры тянет на ура'Не греется. Проц шустрый не разу не чего не зависло не подвисло'чехол .удобныйКороче покупкой пока доволен плохого не чего сказать.

Екатерина Рябцова

DNS не панацея, посмотрите других фирм. Личный опыт.