Ирина Лянг (Месилова)

Как вконтакте в игре аватария сделать русский шрифт ( чтобы писала по русски) аватария

Иван Браголя

Шаг первый. Загрузите и установите один из предложенных браузеров, в которых чат работает корректно: Mozilla Firefox и/или Google Chrome.

Шаг второй. Убедитесь, что версия вашего flash-плеера не ниже 10.3.

Шаг третий. Убедиться, что версия вашего флеш-плеера 10.3 (первые две цифры это 10 и 3, разделенные запятой) . Если версия вашего флеш-плеера не 10.3, нужно его обновить. После установки обновления, можно заходить в приложение.

После установки новой версии флеш-плеера, рекомендуется почистить кэш браузера.