Holod

Что ждать в декабре?

Геннадий Томилин

снега и нового года)

Юля Юльковна

конца, Света )))

Миша Маликов

Мы ждём перемен!

Дарья

Снег, слякоть.... и удрученных Майя...))

Вениамин

Продолжение Жизни .

Елена Иванова

у меня день рождения) надеюсь будет)

Алина Землевская

морозов наверное

Ольга Кожевина

В декабре будет продолжение Рождественского поста, 19 числа праздник Святителя Николая Чудотворца, а там и январь не за горами.

Анастасия Емельянова

Нужно выйти на улицу 31декабря в 23 часа 59 минут и обратить внимание на погоду, если идет снег, то ровно через минуту, будет падать уже прошлогодний снег. Длится это довольно редкое явление минуты две и бывает только один раз в году. Если оттопырить нижнюю губу или раскатать её, то это будет, - нечто совсем униКАЛьное, снежные осадки будут попадать строго по назначению. Хорошего настроения.