Адам Ясаев

Почему так? Узнала, что обо мне думает моя родная тетя, с которой я почти не общалась.

Недавно продавали квартиру, а на новую еще не успели сделать документы, а мне надо было срочно выписаться. Ближе всего ко мне жила моя тетя, к ней тогда поехала моя мама, которая с ней чаще общается, покупает ей лекарства и возит ее на машине куда той нужно. Попросила прописать меня у себя на 2 недели всего. Оказывается я "хитрая стерва" и "та еще тварь", которая очевидно же, что выселит тетю из квартиры как только пропишусь и вообще просто ужасный человек и муж мой та еще сволочь (мужа моего она видела всего 1 раз, когда мы вместе приезжали давать глистогонное ее 7 котам, он с ней никогда не общался) . Конечно я нашла потом у кого прописаться, но вот ее мнение из головы не уходит. Откуда такая ненависть ко мне? Я была маленькой, когда меня оставляли с ней на даче и мы нормально общались. Приезжали к ней иногда помочь по мелочи. И мама моя такого не ожидала... Я всегда была о ней хорошего мнения и никогда не желала зла.

Лисёнок

тетя зажралась по-ходу, вот и все, сходит с ума

Миша Розов

Не стоит задумываться над таким вопросом. Почему плохие люди плохи - вопрос без
ответа. Находите удовлетворение в том, что вы - не в тётю.

Татьяна Шаповалова

Зависть и скорее всего одиночество. Ей проще свою энэргию расходовать на злость

Константин Лабзин

Всем одиноким старым тётям кажется, что мир ополчился, чтобы заполучить их квартиру. Обычный бред городских сумасшедших тёть.

Виктория

Возможно, причина есть. причина всегда есть, но не обязательно будет в тебе. Может быть у твоей тёти что - то случилось, она чем - то недовольна. Просто пожалей её, счастливые люди редко злятся) И не обижайся ни в коем случае!

Анастасия Белоусова

Как там ваши отношения с тётей?)