Александр Сидельников

Брекеты инновация и даймон, посоветуйте какие лучше

Подскажите какие брекеты лучше даймон или инновация и где они производятся, в какой стране? Какие мне лучше выбрать для лечения, спасибо

Дарья Кузьмичёва

БЕрите оба оба хороши для лечения

Pr
Prombitservisnn

самые лучшие железные. никакие ни керамические ни лингвальные. сейчас сам ношу. результат у них самый действенный и быстрый. у меня зубы выровнялись за 2 месяца. супер)