Смирнова Вероника

скажите пожалуста какое нибуть аниме с хорошим сюжетом.

я уже много аниме посматрела и сейчас не могу найти по душе. без разнеци какой жанр, но долженбыть интересным и захватующим!

Александр

Сэйлор Мун

Александра

Если много чего смотрела-трудно что-либо подсказать, тем более не зная, что уже конкретно видела)))) мне лично по душе стали такие мультяшки-аниме: Президент студ-совета-горничная, Баскетбол Куроку, Скет Данс, Я и чудовище (5я серия вышла-очень необычный сюжет) , Яркая Чихая (еще более необычно)) ) (\^0^/)

Alex

Наруто, стальной алхимик, ангельские ритмы

Kati Проистина-Абсалямова

посмотри ГЕТТО. тоже аниме мультфильм)

Ек
Екатерина

Вообще аниме не очень люблю, но мне понравилось "Унесённые призраками" и "Ходячий замок".

Гу
Гуис

Монстр. Старое аниме (впрочем есть и старее) , из тех вещей которые не забываются. Приучайте себя к хорошему. Не смотрите быдлохрень