Макс Стрельченко

Какие имена вас раздражают? Ну кроме Пафнутий разумеется?:)

Настюша Лёвина

Все имена советского происхождения. Например:
Вилен — сокращение от Владимир Ильич Ленин.
Даздраперма — от сокращения лозунга «Да здравствует Первое мая! »
Марсельеза - в честь революционного гимна Франции.

Их много и ведь называли же раньше такими именами родители своих детей! )
Если интересно —— >http://ru.wikipedia.org/wiki/Имена_советского_происхождения

Кирилл

Владимир -стало раздражать в последние 12 лет

Ан
Анжелика

меня некоторые люди раздражают, а не имена...))

Va
Valentina

Акакий Акакиевич

ДА
Денис Александрович

Магомед Саид Мустафа Ахмед и тд

Алена Макуха

Дормидонт.

Анютик Куцебенкова

Володя, Дмитрий

Ма
Марина.

Ипполит.

Дмитрий Суворов

Физдипёкла.... Потому, что ни разу не встречала в жизни даму с этим именем... ) Самой что-ли в нике так назваться? ..

Вячеслав Федоров

Даздраперма и Оюшминальд!!!

Zoka Mister

Клин Блинтон раздражает

Евгешка Салова

Все и Егоры и Никиты и Гаврилы Арсении и вся *уета, которой сейчас называют!

Юрий М

Нет Таких, Необычное Имя, Меня Может Только Улыбнуть, Не более! Добрейшего, Пятничного!

Ольга Бибик

Нисколько меня имя Пафнутий не раздражает, очень даже нравится, а какие раздражают? Да никакие, я вообще спокойна обычно.

Литвинов Александр

Попилард, Потап, Протопоп и Педро.

Юлия Дроздова

А все имена по своему хорошие :))
Не из чего выбирать!)

Екатерина Солопанова

Режут слух обычно редко употребляемые имена, типа Фрол, Лука, Прокл???, Устинья, Варвара.. . не вкусные они какие-то... (((... А раздражает меня и очень сильно когда людей называют Таньками, Маньками, Ленками, Петьками.... опять-таки, в Болгарии это нормальное полное имя.... Неисповедимы твои пути, Господи...)))))))))

Светлана Комарова

Не главное -- какое имя у человека.., главное -- КТО -- за этим именем стоит.., носящий его..)))....

Александр Михеев

Анна, вернее Нюрка

Екатерина

Нет таких. Ко всем именам отношусь лояльно.

Людмила Макеева

Бессмысленные

Аида Турсуналиева

Акакий, Афиноген, Рудольф, Ефим,

Дарья Бекишева

Семён, Вася, Иван, Филип, Валера, Эдик, Антон, Давит, Макс, Леха, Витя

Мария

Никакие, ко всем именам Людей отношусь положительно!

Д*
Дмитрий **********

А меня никакие имена не раздражают... Главное, чтоб мужчина хороший попался...

Роман

Семён, Максим, Егор, Антон, и Данила .

Юлия Кудрявцева

никакое кроме собственного...)))

Мария Васильева

Никакие не раздражают, но некоторые имена очень смешат и забавляют!:)

Альфа Призрак

Меня раздражают имена что как визитная карточка не приятных мне людей.

Кирилл Перелыгин

Вася, Маруся, Маша, Даша, Наташа, Степан, Иван, Эдуард.

Элёр Баходиров

Мария и Ольга.

Аленчик Капитонова

Даздраперма...

Света Швенк

Лена
Марина

Маня Паршина

а мне нравится пафнутий )))))) никакие не раздражают .. раздражают некоторые люди, носящие имена .

Владимир

Пафнутий, Вардан.

Андрей Тюрин

Меня раздражают родители, дающие своим детям - вычурные необычные имена.. .
Например, одни дали своему ребенку имя - БОЧ-12.06.04 ..
Что это?. .
Оказывается это аббревиатура от Биологический Обьект Человека, а цифры - это год, число и месяц рождения..

Алексей Кононов

Меня раздражают не имена, а люди, их носящие.

Насти Никулина

Меня имена не раздражают, некоторые просто изумляют. Просто удивляюсь родителям, которые называют своих детей уж слишком неординарно, настолько, что совершенно не подходят ни к фамилии, ни к отчеству, да и к среде обитания тоже. Жозефина, например, с отчеством Степановна.

Юлия Цветкова

Бессмысленные, нечеловеческие!!)))

Ольга Макарова

да и пафнутий не раздражает....

Евгений

Пантелей, Корней, Егор, Игнат, Матвей, Платон и проч лабуда

Бу
Булат

Фёкла, Епистасья, Лиза, Зина

Наталья Посаднева

Пафнутий Макарыч разве.

Константин Попов

для меня нет имени хуже, чем валерий. просто все люди с этим именем, которых я только встречала были алкашами, неудачниками в худшем смысле этого слова и просто были абсолютно на разной со мной волне. а из женских просто не перевариваю имя алина. здесь без ассоциаций. просто на столько слащавое и несуразное имя, мне моему слуху и духу абсолютно чуждое и не приятное