Алексей Хатаженков

терьер, нашла такого доброго человека из лондона который сказал что готов отдать мне этого щеночка так как у него не хва

не хватает времени, работает целыйми днями, и оплатить мне надо всего 4 тыс руб за транспорировку, подскажите это правда или обманывают?

спасибо вам большое хорошо я не повелась

Tosha Argentum

Зря вы не поверили, что не бывает бесплатных йорков. Загуглите "камерунский развод" и все станет на свои места. Просто про Камерун уже все знают, вот развод и переместили в Англию: )
Скажите, а вы, если бы хотели отдать дорогого щенка на халяву - отправили бы его в коробке за границу незнамо кому? Или знакомым бы предложили?
Тогда почему вы думаете, что в ВБ кто-то ночами мечтает осчастливить вас йорком?

Барбос Арчеев

старый развод) Я уже думала что никто не ведется на такое

Настюшка Карпова

Давно известный обман

Сергей Ревин

Пересылка щенка из Лондона обходится не в 4 тыс. руб. , а в 40000!!!

Или вы думаете, что в самолёте будут такие же "добрые дяденьки", которые БЕСПЛАТНО КУПЯТ ЕМУ БОКС, соберут необходимые справки, купят билет на СВОИ ДЕНЬГИ и т. д. и т. п.

Тут вот одна никак не могла понять, что лошадей из Англии пассажирскими рейсами на самолётах вообще не возят)))))) ) Чел никак не мог сообразить, что лошадей перевозят спецсамолётами)) ) От слова "бесплатно" у многих почему-то мозги переклинивает.

"Камерунский развод" - это не только развод на бесплатных собак, а также на лошадей, птиц, кошек и разных экзотических животных. И не обязательно из Англии. Мошенническая схема охватывает весь мир.

Виктория Ерохина

Развод конечно же))

Евгений Адамов

У Вас ещё сомнения? Конечно лохотрон!

Данила Матросенко

Почему обязательно развод? Вполне реальная ситуация. Нам тоже практически даром -за щенка-отдали из-за семейных обстоятельств выставочную молодую собаку. Оплачивали только перевозку (около 6 с лишним тысяч в Новосибирск получилось). Хозяйка разводилась, переезжала с 4 детьми на квартиру из дома. Всякое бывает, почему сразу обман-то? Посмотрите собаку по скайпу или на видео, посмотрите документы. Оплата пересылки-это справедливо, что за ваш счет.

Anna

каккой дядечка ХОРОШИЙ- СЛОВ НЕТ))

Дмитрий Шатров

бедняга работает целыми днями а 100$ зажал!

Алексей Пискунов

мне предлагали щенка ёршекского терьера в барнауле но я отказалась, мне папа подарил уже... .