Ekaterina Vinokurova

кто занимался свиноводством. какая парада свиней самая лючшая

Ольга Чёрная

животная, а вот человеческую не стоит заводить, она все обосрет

Catherine

ни какая. если ты сьешь свинину тебе кавказцы обязаны голову отрезать. это и есть такой закон

Татьяна Бульская

Я считаю, что крупная белая. Жрет все подряд и при этом быстро прибавляет в весе. В отличии от ландраса, которому корма обходятся намного дороже. Но выбирайте сами.

Олеся Скворцова

мы держим ландрасов, очень хвалят вьетнамских вислобрюхих, но их еще не держали.