Sasha Бабченко

мог ли перегареть центр музыкальный

стоят 6 предохранителей внешне ничего горелого или потеков нет но выходы (прешепки) не реагируют при прикосновении колонок. Все это случилось после подсоединения маленьких не стандартных колонок к мошьному центру

Валерий Большаков

У тех колонок было низкое сопротивление, вот музыка и гикнулась.: (

Юлия

та же самая фигня была когда-то. у меня на на активном сабвуфере. подключал колонки от центра (не свои) . в результате, после активного слушания, через некоторое время лопнул один чип (не помню его разновидность) , который крепился к конденсатору (у меня он был большой, в виде алюминиевой решетки) . у этого чипа еще 5 ножек. ножки, понятно в плате, а тело крепится к этому самому конденсатору.. . посмотри как-нить, может найдешь. их обычно два: левый и правый канал. их можно вручную перепаять...