Екатерина Куколева

Предложите тему научной работы по физике (можно посложнее, чем для 10-ти классиков)

Желательно нужную тему, а не бредовую, которая ни кому не нужна. Заранее спасибо!

Алексей Ленивкин

Тему, связанную с экспериментом, или нагуглить с миру по нитке и считать это научной работой?

Степан Милованов

Решай задачи по физике, например, олимпиадные.
На данный момент это и есть самая подходящая для тебя научная работа.