Елена Морозова

что посмотреть интересное жанр не имеет значение главно чтоб сопли не жували или жували но со смыслом))?

получше нечё нет?

Ив
Иван

третий лишний комедия супер

Коля

спящие

Та

"Долларовая трилогия" с Клинтом Иствудом. Классика же.

S.
Strannik ....

"Достучаться до небес", "Изгой" и "Амели", Вы, наверно видели уже.. .
Может комедию? "Шеф" к примеру или "1+1"
Я когда не знаю что смотреть включаю триллер какой-нибудь. "Попутчик" смотрели? А "Роковое число 23"?

Или все-таки боевик? "13" или "Механик"? ..

Иван Горкун

начало - отличный фильм и со смыслом, и почти без соплей
Ромовый дневник - фильм очень классный, соплей вроде тоже нет

Евгений Кудряшов

зеленая миля, побег из шоушенка, гонка, байкеры 1 и 2,игра по-крупному,