Алексей Романов

Какие игры подойдут для моего пк? главное чтоб интересная была а жанр не имеет значения)

Ребят вы издеваетесь у меня пк)) ) и на нём идут такие игры как фифа 14 варфэйс ну и т п. что за старые игры (хотя они интересные)

Александр

Тетрис на максималках должен

Яковлев Андрей

Видя а4, скажу что это ноутбук.
А значит косынка, тетрис, ну минер еще

Алекс

GTA San Andreas, SAMP на минималках возможно пойдёт, если нет то GTA 3 скачай ))

Татьяна Жаркова

1.fable the lost chapters
2.Overlord 2
3.Hitman blood money
4.Lucius
5.Manhunt 2
Игры хорошие, не пожалеешь.

Люба Королева

Лучшие компьютерные игры 2005 года
Grand Theft Auto: San Andreas
F.E.A.R.
Fahrenheit: Indigo Prophecy

Na
Natka

по смотри в этом магазинчике игры на свой комп) http://steam-account.ru/deshevye_igri_kupit