Артемий Липилин

каким аппаратом иследуют внешнее дыхание?

хелп плиз! )

Светлана Белозёрова

как это "внешнее дыхание"? у нас разные виды дыхания бывают? я только одним способом дышать умею 😞

если ты имеешь в виду аппарат для внешнего исследования дыхания, то подойдет и банальный стетоскоп. хотя, смотря какое исследование нужно 🙂 если цель вообще убедиться в наличии дыхания, то таким прибором и обычное зеркальце выступать может 🙂