Start Master

обьясните значение слова дорестайлинговый

Андрей

Предыдущая модель.

Святослав Коротков

Это когда на машину всякую фигню не успели повесить..

Елена Шишканова

Это такой, когда рестайлинга не было, и более того, когда не существовало даже стайлинга,
не было фирм и наворотов от них, не было вранья и обмана, не было капитализма освящённого, не было государства, религии и проституток - вообще проституток, а не только тех, которые сидят на позолоченном кузове с бокалом шампанского.

Александр Мачин

Вариант, выпускавшийся до модернизации модели.

Наталья Тетеревенко

могу вот что написать : Дорестайлинговый Кашкай - почти Плохой автомобиль