Анна Коромыслова

Как это объяснить? За четверть даже в тетради ни одной четверки, а в четверти две оценки 5-? Такое вообще бывает?

Галина Шевчук

табель недействителен - не ставятся четвертные с минусом. .
похвастаться захотелось ?
ну. молодцы.

долго так не протянете .
пожалейте ребенка.
не стоит эта цифирь тех усилий. которые вы тратите - переписываете. наверняка по несколько раз. учите-заучиваете.. на труд дома сами делаете. что задано.. .
ваш ребенок веселый! ?
есть любимое занятие? подружки-друзья? интересы у ребенка есть - читать 9 не по программе0. рисовать. конструировать. слушать музыку. петь-свистеть. мяч гонять.. .
ох. Ррродители....