Ан
Анастасия

Подскажите, стоит ли создавать серьёзные отношения с девушкой. КОТОРАЯ ЗАНИМАЛАСЬ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ, ведь это было до меня, по

S[
Sal1M [Хроники]

Не стоит. Ты будешь её преследовать за это, гнобить, цепляться. Потому что ты ДРУГОЙ. У вас разные представления о сексе.

Славинский Игорь

вопрос в другом.. захочет ли она создавать серьёзные отношения с онанистом...

Дмитрий Федоров

Если с ней создавать длительные серьёзные отношения и продолжать заниматься анальным сексом, в один прекрасный момент она тебя просто обдрищет.

Ольга Ерискина

Разве секс это причина для серьезных отношений, как раз это причина для не серьезных отношений.

Максим Кирюшин

а как вы узнали об этом?