Азиза Бахронова

ни какой маме зять не нужен?

Елена Гребенникова

Люблю своих зятьёв! Так что анекдоты про злую тёщу-мимо цели)

Эльмира Якубова

Зять нужен подавляющему большинству мам, только зачастую мамы не могут понять что их зять женился не на них и не может жить по правилам которые диктует мама. . он хочет и должен жить по своим принципам.. . обязан мириться с мнением своей женщины, но не с мнением ее матери ибо он не на ней женился
от непонимания возникает взаимная либо односторонняя неприязнь как следствие анекдоты про тещу) ) и мнение что маме зять не нужен

Макс Хомяк

маме нужен зять .. если с него есть что взять ..

Сергей Горкунов

что-то вроде того